Беспечный ангел

Объявление

Собираемся делать ролевую. Голосуйте на какую тему в болталке=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беспечный ангел » Логика и типы парней » Типы парней


Типы парней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Типы парней.Здесь пишите какой тип вашего парня.Его плюсы и минусы)

тип первый... Недотрога
Забитый, затюканый, вообщем боящийся всех и вся... Вечно сидит в своем мире, и достучатся до его сердца, всеравно что получить аудиенцию с богом...

тип второй... Спортсмен
Отличное накаченое тело, надежная защита и опора слабой и беззащитной девушки... они не полные дебилы, как все привыкли считать... Эти парни просто имеют узкую специфику мышления (Это значит что они в определенной области очень образованны)... Сердце такого паря всегда открыто, какие бы блоки он не ставил...

тип третий... Мачо (Мужской вариант блондинки...)
Красивая прическа, стильная одежда, подкаченное тело и мозг чуть пониже пупка... Его вид так и говорит: "Детка, те повезет, если я на тебя посмотрю..." Вообщем напыщенный и самодовольный самец... Получить его сердце (если тебе оно надо) очень сложно...

тип четвертый... Обольститель
Они стильно одеты, свободно говорят на любые темы, первокласные любовники, не красавцы, но притягивают девушек так, что мама не горюй... Но они большие бабники... Даже сидя с одной девушкой в ресторане, он умудряется флиртовать с официанткой, и сидящими рядом девушками... Получить его сердце почти нереально...

тип пятый... Неудачник
Что бы он не делал, за что бы не брался - ему не везет... такие парни, не пользуются популярностью у женщин, что делает их сердце всегда открытым...

тип шестой... Интелектуал
Этот тип парней любит думать... но как все гении они слегка чокнутые... Они обычно очень романтичны, всегда есть о чем с ними поговорить(но не когда у них крышу рвет)... получить сердце очень легко...

тип седьмой... Не от мира сего...
Самый страный и загадочный тип парней... Веселые, общительные, часто красавцы... Но есть свое но... Они редко кому открывают свою душу... Ведут жизнь волка одиночки... Получить сердце такого парня и сложно, и легко одновременно...

тип восьмой... Гомосексуалист
Да-да... есть такие, и не редкость... Они следят за собой, они хорошо разбираются в людях, что делает их не плохими природными психологами... Сердце такого парня для девушки открыто только лишь в дружеском смысле...

2

У моего тип:Не от мира всего ^^

3

К сожалению у моего тип :Обольститель :no:

4

эх....у меня по ходу дела тоже обольститель))
Ань, а может быть и не к сожалению, а? ^^ может это и к лучшему?) не будет стыдно в люди выйти со стильно одетым и общительным 8-)

5

*It must be love*
Ну да...может быть,зато соперниц больше... :dontknow:

6

Мой Недотрога))))

7

А мой опять же обольститель...

8

Сью- Карамелька
Почему так,а???

9

нормальный парень!


Вы здесь » Беспечный ангел » Логика и типы парней » Типы парней